Гость
24 ноября 2018, 23:15
Мне все понравилось в ресторане Фонтан и кухня и повора хорошо готовят, и официанты вежливо обращаются и администратор с руководством очень добры и вежливы к посетителям , и цены приемлемые !!! Так что приходите не пожалеете....